Регион: Москва   Животные и растения   Корма и аксессуары   Все регионы  
Москва
Животные и растения
  Вязка
  Корма и аксессуары
  Подарю/Приму в дар
  Продам/куплю - Другие животные
  Разное по теме
Животные и растения Вязка Корма и аксессуары Подарю/Приму в дар Продам/куплю - Другие животные Разное по теме


Таможенное оформление Ваших грузов. Экспорт/импорт.
2007-09-03 10:27:50

 ООО «ЦОЛЛ.РУ» выражает Вам свое почтение и считает целесообразным предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество в области таможенного оформления грузов.
Компания «ЦОЛЛ.РУ» оказывает услуги по таможенному оформлению грузов, прибывающих автомобильным, железнодорожным, морским и авиационным транспортом.
«ЦОЛЛ.РУ» осуществляет деятельность Всероссийского таможенного брокера (свидетельство 000202 0178/02) на «Юго-Восточном» (ЮВТ), и «Нагатинском» терминалах г. Москвы, в грузовых аэропортах «Шереметьево» и «Домодедово».
В грузовом аэропорту «Шереметьево», авиационное отделение ООО «ЦОЛЛ.РУ» наряду с услугами таможенного оформления, может предложить Вам полный комплекс услуг по доставке и оформлению грузов, в том числе и авиафрахт.
С 2003 года открыт филиал ООО «ЦОЛЛ.РУ» в Калининграде, который осуществляет таможенное оформление грузов, поступающих всеми видами транспорта на 5 таможенных постах (ТП) Калининградской таможни:
● ТП «Морской порт Калининград» (морские грузы);
● ТП «Юго-Западный» (автомобильные грузы);
● ТП «Балтийский» (железнодорожные грузы);
● ТП «Морской порт Балтийск» (морские грузы);
● ТП «Аэропорт» (авиаперевозки).
С 2005 года в структуре «ЦОЛЛ.РУ» функционирует филиал в Новороссийске, где нашим партнером стал крупнейший экспедитор этого региона «Рускон». Филиал оказывает услуги по таможенному оформлению грузов, перевозимых авто, железнодорожным и морским транспортом через Новороссийский морской порт.
В 2006 году открыт филиал в Санкт-Петербурге, осуществляющий деятельность по таможенному оформлению грузов, проходящих через Балтийскую и Санкт-Петербургскую таможни. В Санкт-Петербурге филиал предлагает комплекс услуг по таможенному оформлению импортных/экспортных грузов, прибывающих или отправляемых любым видом транспорта.
Хотели бы обратить Ваше внимание, что состав сотрудников филиала компании в Санкт-Петербурге, это высокопрофессиональные специалисты в области таможенного оформления грузов со значительным опытом оформления продуктов питания. У филиала налажены прочные взаимоотношения с транспортными операторами и океанскими перевозчиками: OOCL, APL, MSC.

Если Вы хотите ознакомиться с деятельностью компании ООО «ЦОЛЛ.РУ» более подробно, Вы можете это сделать на сайте компании: www.zollru.ru.

Благодарю Вас заранее и надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество в формате долгосрочных и стабильных отношений.

С уважением,

Наталия Панарина – специалист отдела Маркетинга по таможенному оформлению ООО «ЦОЛЛ.РУ».
Моб. 8-916-340-67-66
Раб. 8 (495) 797-43-23


Контакт: Наталия Панарина
Тел: 8-916-340-67-66, 797-43-23
Фирма: ООО 'ЦОЛЛ.РУ'
e-mail: Panarina@zollru.ru
url: http://www.zollru.ru
назадвперед


Rambler's Top100
Реклама  антиспам 
© 2007 год.