Животные и растения   Корма и аксессуары  
Животные и растения
  Вязка
  Корма и аксессуары
  Подарю/Приму в дар
  Продам/куплю - Другие животные
  Разное по теме
Животные и растения Вязка Корма и аксессуары Подарю/Приму в дар Продам/куплю - Другие животные Разное по теме


Костная мука
2012-01-22 19:15:05

 Мука костная (полуфабрикат) - отличная минералосодержащая подкормка к корму животных и птицы с высоким содержанием Са-30-32, Р-13,5 при низкой цене. Используется для производства комбикормов, откорма животных, птицы, рыбы.

Мука костная относится к белково-минеральным биодобавкам. Соответственно, в ее состав входят два основополагающих ингредиента: белок и комплекс минеральных компонентов. Данный вид добавки в основной комбикорм сельскохозяйственных животных и птицы является натуральным продуктом, имеющий собственный сбалансированный и готовый к применению состав.
Основная ценность состоит в сочетании белка, протеина и минеральных элементов, таких как, кальций, фосфор. При этом усвоение происходит до 90%. Целью любой биологической добавки является достижение максимально положительных результатов при получении продукции от животноводства. В этом контексте костная мука является вполне оптимальным продуктом в прямой цепочке «цена-качество».
Костная мука является прекрасной иммунозащитной составляющей от инфекционных заболеваний в различные сезонные периоды, будь то резкий переход от осени к зиме, либо холодная или, наоборот, неестественно теплая с резкими скачками температур, либо авитаминоз, связанный с «весенним голодом». Кроме того, легкоусваиваемость данной добавки позволяет весьма эффективно сочетаться с компонентами основного корма, учитывая высокую скорость и способность к расщеплению. Говоря о домашней птице, необходимо отметить, что добавление костной муки в корм курам-несушкам, несомненно, будет способствовать качеству яичной скорлупы, как дополнительной защите плода, с одной стороны, а также, формированию и укреплению костной ткани цыплят. Для крупного и мелкого скота это неотъемлемая единица для создания оптимального состава молока.

Компания-производитель ООО 'Агроспецпереработка' (г. Днепропетровск) более 10 лет занимается производством мясокостной и костной муки, БВД, жира технического, гранулированных комбикормов, топливных пеллетов из лузги подсолнечника.

Вся продукция сертифицирована, проходит регулярные лабораторные исследования. Продукция соответствует ГОСТам и проходит обязательные исследования в лабораториях ветеринарной медицины.

Возможна доставка нашим автотранспортом по Украине.

Отдел продаж:
(056) 375-21-65; 099-441-07-51 Геннадий Пискун
(056) 375-21-65; 066-618-00-32 Татьяна Вельхова
(056) 375-21-65; 050-361-69-69 Павел Красносельский


Контакт: Геннадий Пискун (отдел продаж)
Тел: 0563752165
Фирма: ООО Агроспецпереработка
e-mail: vip777@i.ua
url: http://agrospetspererabotka.pulscen.com.ua/
назадвперед


Rambler's Top100
Реклама  антиспам 
© 2007 год.