Животные и растения   Корма и аксессуары  
Животные и растения
  Вязка
  Корма и аксессуары
  Подарю/Приму в дар
  Продам/куплю - Другие животные
  Разное по теме
Животные и растения Вязка Корма и аксессуары Подарю/Приму в дар Продам/куплю - Другие животные Разное по теме


Для ваших любимцев - все самое лучшее!!!
2010-04-06 13:05:24

 ООО «АлтайЗооЦентр» на рынке зоотоваров более четырех лет. Прекрасно ориентируясь в широком разнообразии кормов, представленными мировыми производителями, мы заинтересованы в продвижении высококачественных продуктов питания для домашних животных.
Опираясь на отзывы ведущих мировых заводчиков, рекомендации сообщества ветеринаров России, пожелания владельцев питомников и силовых структур, руководство ООО «АлтайЗооЦентр» реализует программу продвижения качественных кормов, таких, как PRO PAC, ACANA, Orijen, SPORTMIX, Dr.Clauder’s, LECHAT, Gemon, ALFA CAT, производства США, Канады, Италии, Испании. Следует отметить высокий уровень контроля качества продукции, обеспечивающийся заводами – изготовителями. Также мы заключили договор прямых поставок вакцины и медицинских препаратов из Голландии, кормов суперпремиум класса для лошадей и пони, производства Финляндии, медицинского оборудования (сканеры УЗИ, датчики, оборудование для лабораторий, операционные столы и пр.)
ООО «АлтайЗооЦентр» является представителем в Алтайском крае фирмы ТРИУМФ. Это амуниция, снаряжение, специнвентарь для выставок, профессиональной дрессировки собак, занятий спортом и повседневного использования.
Со своей стороны ООО «АлтайЗооЦентр» предлагает сотрудничество на очень выгодных условиях:
• Оказание спонсорской помощи при проведении выставок, племенных смотров, соревнований
• Приобретение кормов с персональными скидками
• Индивидуальный подход
Сотрудники нашей фирмы ставят своей первоочередной задачей обеспечение Сибирского региона, в частности территории Алтайского края только самым лучшим, признанными специалистами во всём мире кормом для животных.


Контакт: Зинков Геннадий Альбертович
Тел: 8(3852) 66-76-97
Фирма: АлтайЗооЦентр
e-mail: altaizoo@mail.ru
url: http://www.altayzoocentr.narod.ru
назадвперед


Rambler's Top100
Реклама  антиспам 
© 2007 год.